Y = x² + 3; x =0; x =2; y=0 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.

Ответ:

1)3 2) 7 3)Нет решений

Пошаговое объяснение:

1)0^2 + 3 = 3

2)2^2 + 3 = 4 + 3 = 7

3)x^2 + 3 = 0   x^2 = -3 Число во второй степени не может быть отрицательным. Нет решений.