1) Упрости выражение: 17c⋅5 . 2) Упрости выражение:4a−a .Ответ (переменную запиши латинской

буквой):3) Найди значение выражения40b−18b+13b−27при b = 4.Ответ: значение выражения при b = 4 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1) 17с*5= 85с
2)4а-а=3а
40б-18б+13б-27=22б+13б-27=35б-27=28б=112