У Вани 32 рубля. А у Маши на 13 рублей меньше, чем у Вани. А у Пети на 9 рублей больше, чем у них

обоих. Сколько денег у Пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)32-13=19(рублей)-у Маши

2)19+32=51(рубль)-всместе

3)51+9=60(рублей)-у Пети

Ответ:у Пети 60 рублей.

Отвечает Маликов Алексей.
60 рублей
т.к так как у Вани 32 руб. А у Маши на 13 меньше 32 - 13 =19 руб а у пети 9 руб Больше 32 + 13=45 и +9= 54, а у обоих 32+19=51 р +9 = 60 рую