Реши уровнения. X*90=2880 Получившие число x разделите на 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Артём.

Ответ:

2880/90=32/8=4



Пошаговое объяснение:


Отвечает Глазова Ксюша.
Хорошо.

х•90=2880

х=2880:90

х=32


Поделим на 8

32:8=4