В книге 86 страниц.Ученик читал 7дней по 6страниц. Сколько страниц осталось прочитать ученику?


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

Ответ:44

Пошаговое объяснение:

86 страниц - всего

он уже читал 7 дней по 6 страниц , значит он прочитал 7*6=42 страницы

и ему осталось еще прочитать 86-42=44 страницы

Отвечает Алмазова Яна.
1)7х6=42(стр.) - за 7 дней
2)86-42=44(стр.) - осталось прочитать
ответ: 44 страницы осталось прочитать ученику