дорога от Кракова до Чижева равна 36 км велосипедист проехал четыре девятой км Найди Сколько

километров осталось проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Алёна.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

36÷9=4

Проехал 4/9

36-4×4=20 км осталось

Отвечает Сердитых Ульяна.
36:9 =4
4×4=16
36-16=30
ответ: 20км осталось проехать