Длина прямоугольника 8 дм ширина 4 дм. найди площадь и периметр данного прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

a=8дм

b=4дм

S=?

P=?

S=a*b=8*4=32дм^2

Р=2*(а+b)=2*(8+4)=2*12=24дм

Отвечает Белоус Ангелина.

Р=2(а+в)

Р=2*(8+4)

Р=24 дм

S=а*в

S=8*4

S=32 дм²