Пожалуйста помогите 2/7x=9/14 заранее спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

Ответ:

2,25

Пошаговое объяснение:

2/7х = 9/14

Х = 9/14 : 2/7

Х = 9/14 * 7/2

х = 9/4

х = 2,25