Формула чтобы найти S квадрата сторона 720


Ответы на вопрос

Отвечает Тажиева Аружан.

s это площадь?

если да,то s=a×a=720×720=518400

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

518400

Пошаговое объяснение:

Мы знаем, что площадь квадрата измеряется по формуле а^2, значит:

S=720*720=518400(единица, данная в задаче)

С Наступающим Новым Годом!