Вычислите а) -3/7÷5/6; г)28/63÷(-9/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
А) -3/7 : 5/6 = - 3/7 • 6/5 = - 18/35
г) 28/63 : (- 9/7) = 28/63 • (- 7/9) = 28/81