Реши задачу на пошив 6 пальто ушло 24 м ткани Сколько ткани потребуется для пошива 8 таких пальто


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:1) 24÷6=4 (м) - ушло на 1 метр

2) 4×8=32 (м) -потребуется на 8 пальто


Пошаговое объяснение: