Представьте смешанное число в виде неправильной дроби: 2 целых 3/8 ; 20 целых 7/19 ; 5 целых 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Рябоконь Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)2*8+3=19/8

2)20*19+7=387/19

3)5*7+1=36/7


Отвечает Бегишев Денис.
1)19/8
2)387/19
3)36/7