Решите пожалуйста по действиям пример!!!!!!! (50000-1397,3):(20,4+33,603)


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

(50000-1397,3):(20,4+33,603)=900

1) 50000-1397,3=48602,7

2) 20,4+33,603=54,003

3) 48602,7 : 54,003=900