СРОЧНО!!! РЕШИТЕ ПРИМЕР!!!!!!!КТО ДОБРЫЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(50000-1397,3):(20,4+33,603)=? РАСПИШИТЕ ПОНЯТНО ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 35 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Вова.

(50000-1397,3):(20,4+33,603)=900

1)50000-1397,3=48602.7

2)20,4+33,603=54.003

3)48602.7/54.003=900


Отвечает Милосердова Маша.


(50000-1397,3):(20,4+33,603)=?
50000-1397,3=
48 602,7
20,4+33,603= 54,003
48 602,7:54,003=900
Вот все)



СРОЧНО!