3*1,25-3,75+(50000+1397,3)*(20,4+33,603)-856=


Ответы на вопрос

Отвечает Апатова Алина.
1)(50000 + 1397,3) = 51397,3
2)(20,4 + 33,603) = 54,003
3)(20,4 + 33,603) = 54,003*51397,3=2775608,392
4)3*1,25=3,75
5)3,75-3,75=0
6)2775608,392 – 856 = 2774752,392
мне что то подсказывает что у меня получилось слишком большой ответ