Запишите выражение без скобок и вычислите: 0,8:(-3,2)+8,1:(-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.

Ответ:-0,8:3,2-8,1:0,9=-0,25-9=-9,25


Пошаговое объяснение: