В урне 3 белых и 7 черных шаров случайным образом выкинули 1 шар какова вероятность того что он

черный

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Радмир.

Благоприятствующих событий =7,всех возможных событий = 3+7=10.

Вероятность =7/10=0,7 .

Отвечает Кузьмик София.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

Всего 10 шаров.  Вероятность того что выкинут черный 7/10=0,7