24+18×6-2=96 24+18×6-2=168 Расставь скобки.


Ответы на вопрос

Отвечает Саден Акнур.

24 + (18 * (6 - 2)) = 24 + 18 * 4 = 24 + 72 = 96

(24 + 18) * (6 - 2) = 42 * 4 = 168