Вычисли удобным способом.1).13×20; 2).14×20; 3). (40+20)×2; 4). (22+8)×3;


Ответы на вопрос

Отвечает Гаранин Илья.
13×20 = (20×10)+ (20×3) = 260
14×20 = (20×10) + (20×4) = 280
(40+20)×2 = 60×2 = 120
(22+8) × 3 = 30 ×3 = 90
Отвечает Панёвин Денис.

1)260

2)280

3)120

4)90

Решать нужно столбиком.