К новому году Миша купил b синих шаров по цене 14 рублей и мишуру,стоимость которой 28 рублей.Найди

стоимость всей покупки Миши.Вычисли значение выражения,если b=11

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
14×11=154(cтоимость шаров)
154+28=182(общая сумма)
Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ: 182 рубля


Пошаговое объяснение: 1. 14*11=154(рубля) за шары

2. 154+28=182(рубля) за всю покупку