7*(11*y-8)+13*y=124 даю 10 баллов И СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

77y-56+13y=124

77y+13y=124+56

90y=180

y=180:90

y=2