Найдите неизвестное число: 1 2/3 * x = 3/5 ( одна целая две третьих умноженная на неизвестное

число равняется трём пятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:  9\25

решение смотри внизу





Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1 2/3 * x= 3/5

5/3 * x= 3/5

x= 3/5 : 5/3= 1