Упростите выражения 4/7y+5/21y-2/3y


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Динара.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

У*(4/7+5/21-2/3)=у*(12/21+5/21-14/21)=

=3/21у=1/7у