(-8)x(а+b+9) дайте ответ х умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Елизавета Таскаева.
(-8) × ( а + b + 9 ) = -8a - 8b - 72.
Удачи)))))
Отвечает Иванов Сергей.
Решение:
( - 8) \times (a + b + 9) = - 8a - 8b - 72