3/5 y+ y- 9/10Y, если y равен 20


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжелика.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

(3/5)y+y-(9/10)y=0.6y+y=0.9y=1.6y-0.9y=0.7y=0.7*20=14