67-48+12 удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Никита.

67 - 48 + 12 = (67 + 12) - 48 = 79 - 48 = (70 - 40) + (9 - 8) = 30 + 1 = 31

Ответ: 31.