Упростите выражение 0,5(7*-2-10)-0,2(3*10+14)


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Анастасия.

Ответ:-20,8


Пошаговое объяснение:

Если условие такое 0,5(7*(-2)-10)-0,2(3*10+14),то:

0,5*(-14-10)-0,2*(30+14)=0,5*(-24)-0,2*44=-12-8,8=-20,8