Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении -(4а-7в)-(2в--3а)+(-9а+2в)


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.
-4a+7в-2в+3а-9а+2в=-4а+3а+9а=8а
7в+2в+2в=11в