В трех классах207 учеников.В первом классе 25учеников,во втором классе на 2больше,а остальные в

третьем классе.На сколько детей в третьем классе больше,чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.

Ответ:на 130


Пошаговое объяснение:

2-й класс 25+2=27; 3-й класс 207-(27+25)=155; разница 155-25=130