В ящике было 10 кг яблок, а в корзине-на 2 кг больше. Сколько яблок было в корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Цоктоева Сурана.

Ответ:

В корзине 12 кг

Пошаговое объяснение:

10+2=12

Отвечает Рыбников Савва.
1) 10+2=12 (кг)
ответ: 12 килограмм