Найди значения выражения(22+9)×2+8=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алина.

(22 + 9) \times 2 + 8 = 31 \times 2 + 8 = 62 + 8 = 70
Отвечает Рибак Ольга.
70 будет ...... точно