Поставь скобки так, чтобы равенства были верными. 5342+5*2+97=534700 5159-9*7+347=5443

5342+5*3+97=16138 5159-9*7+347=36397 5342+5*3+97=5454 5159-9*7+347=4749

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(5342+5)*(3+97)=534700

(5342+5)*3+97=16138

5342+5*3+97=5454


5159-9*7+347=5443

(5159-9)*7+347=36397

5159-(9*7+347)=4749