Поставь скобки так,чтобы равенства были верными: 5342+5х2+97=534700. 5342+5х3+97=16138

5159-9х7+347=36397

Ответы на вопрос

Отвечает Гловацкая Полина.
это 2 (5342+5)×3+97=16138 (5159-9)×7+347=36397
Отвечает Рахматуллина Гульшат.
(5342+5)•2+97 это первый я занет только один написал ;(