Производная y=8^x*4cosx соссссс


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.
Y'=(8^x*4cosx)'=8^x*ln8*4cosx-4sinx*8^x

=4*8^x(ln8*cosx-sinx)


(uv)'=u'v+v'u