Найдите производную функции f(x)-2x²+sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.

  - 2x {}^{2}  +  \sin(x)  \\  - 2 \times 2x +  \cos(x)  \\  - 4x +  \cos(x)