5 пар(-ы) туфель стоят в магазине 1160 рублей(-я). Сколько нужно заплатить за 7 пар(-ы) сапог, если

стоимость пары сапог на 684 рублей выше, чем стоимость пары туфель?

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.
1160:5=232
232+684=916
916*7=6412 рублей
Отвечает Панова Алёна.
1160÷5=232, 684+232=916. 7×916=6412