4 пар(-ы) туфель стоят в магазине 872 рублей(-я). Сколько нужно заплатить за 19 пар(-ы) сапог, если

стоимость пары сапог на 603 рублей выше, чем стоимость пары туфель?

Ответы на вопрос

Отвечает Яхин Айсар.

Ответ:

Находим стоимость 1 пары туфель - 872/4 = 218 рублей.

Находим стоимость 1 пары сапог - 218+603 = 821 рублей.

Находим стоимость 19 пар сапог - 19*821= 15599 рублей.

Отвечает Смирнова Алина.

Пошаговое объяснение:

Ответ:28 025 рублей стоят сапоги