Ширина прямоугольного поля 400м.А длина 1250м.Найдите площадь поля и выразите её в гектарах


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

50 га

Пошаговое объяснение:

400*1250=500000 (кв.м) - S

500000 кв.м=50 га

Отвечает Белявский Колян.

Ответ:

S = 400 * 1250 = 500000 (кв.м) - площадь  прямоугольного поля

1 га = 10000 кв.м.

500000 кв.м = 50 га


Пошаговое объяснение: