Помогите пожалуйста! Найдите площадь треугольника,если его сторона равна 18см,а высота проверенная

к ней равна 3см

Ответы на вопрос

Отвечает Mukatay Akbota.
А=18 см
h=3 см
s =  \frac{a \times h}{2}  =  \frac{18 \times 3}{2}  = 27
Ответ: 27 см^2