-47 cos 2a, если cos a = -0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Юрина Алена.

Ответ:

31,96

Пошаговое объяснение:

-47(2cos²a - 1) = 47 - 94cos²a = 47 - 94*0,16 = 47 - 15,04 = 31,96