Контрольную работу писали 25 учащихся. Три работы учитель оценил на «12». Сколько процентов

составляют 12-балльные работы от общего количества работ?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

12%

Пошаговое объяснение:

25-100%

3-х%

25х=300

х=12 % составляют 12-балльные работы

Отвечает Ширяева Лера.
25 - 100%
3 - x%
25/3=100/x
x=3*100/25=12%