Вычислите (пять в третьей степени)в квадрате* пять в четвертой степени деленная на 5 в седьмой

степени(то есть черточка и внизу это число-5 в седьмой степени) три в пятой степени*27 деленная на 81 в третьей степени(то есть черточка и внизу это число-81 в третьей степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Лола.
5^3=125
5^2=25
5^4/5^7=625/78125=0,008
3^5*27/81^3=6561/531441=0,01