Докажите тождество 0,7×(5х-6)+(1,2-1,5х)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Султан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:   3,5x-4,2+1,2-1,5x=7

                                                   2x-3=7

                                                 2x=7+3

                                                  2x=10

                                                     x=5