17х-9х=672 Помогите решить... я не понимаю такие уравнения :(


Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.

Ответ: х = 84


Пошаговое объяснение

17х - 9х = 672

17 - 9 = 8

8х = 672

х = 672 : 8

х = 84

Отвечает Корсакова Ульяна.
Ответ 84
Объяснение
17х-9х=672
8х=672
х=672:8
х=84