Вероятность попадания в цель для первого стрелка равна 0,8, для второго – 0,7, для третьего – 0,9.

Какова вероятность того, что в мишени 3 пробоины?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

0,504

Пошаговое объяснение:

P(a)=0,8

P(b)=0,7

P(c)=0,9

P(abc)=P(a)*P(b)*P(c)=0,8*0,7*0,9=0,504

вроде так