257+y=1379.Найдите корень в уравнение т.е."y"


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
257+у=1379
1379-257=1122
Ответ:1122
Отвечает Киселёва Анастасия.
У=1379-257
у=1122
корень это ответ.
корень:1122