Срочноооо ! 20б Дано f1=x3+x доказать что f1=-f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Заплатин Игорь.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

f=x^3+x

f(1)=-f(-1)

1^3+1 = -(-1^3-1)

1+1 = -(-1-1)

2 = -(-2)

2 = 2

Ч.Т.Д.