Выполни вычитания 5 целых - 2 целых 1/8 - 1 целая 3/8 - 3/4 - 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.
5-2 1/8 =3 1/8
3 1/8 - 1 3/8 = 2 9/8- 1 3/8=1 6/8
1 6/8 - 5/8 =1 1/8
Отвечает Соломенникова Катя.

Ответ: 2/8


Пошаговое объяснение: