На 15 рублей Вася купил 2 тетради.Сколько денег надо,чтобы купить 4 тетради?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Вика.

Ответ:30 рублей.


Пошаговое объяснение:

1)4:2=2 (р.) - больше.

2)15×2=30(р)

Отвечает Егоров Данил.

15+15=30р -нужно на 4 тетради

Ответ нужно 30р