Сумму чисел 1100 и 174 разделить на разность чисел 567 и 554. Частное чисел 76923 и 189 уменьшить

на 143. Произведение чисел 304 и 217 уменьшить на разность чисел 543 и 324.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.

Ответ:

(1100+174):(567-554)=98

1) 1100+174=1274

2) 567-554=13

3) 1274:13=98



Пошаговое объяснение:


Отвечает Лис Настя.
Решение на фото.......